Загуменный Эдуард

Загуменный Эдуард Владимирович

родился: 19.02.1973

Эдуард Загуменный. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2001
09.10.2001Тюмень ТюменьКузбасс Кемерово2:190 Забитый мяч, 41 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
06.10.2001Тюмень ТюменьШахтер Прокопьевск1:090
27.09.2001Сибиряк БратскТюмень Тюмень1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
18.09.2001Тюмень ТюменьМеталлург-Запсиб Новокузнецк2:090
15.09.2001Тюмень ТюменьДинамо Барнаул1:090
05.09.2001Иртыш ОмскТюмень Тюмень0:090
28.08.2001Звезда ИркутскТюмень Тюмень0:390 Забитый мяч, 8 минута
25.08.2001Селенга Улан-УдэТюмень Тюмень1:446 Забитый мяч, 23 минута
18.08.2001Тюмень ТюменьСКА-Энергия Хабаровск0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
15.08.2001Тюмень ТюменьАмур-Энергия Благовещенск1:015
08.08.2001Луч-Энергия ВладивостокТюмень Тюмень1:213
05.08.2001Океан НаходкаТюмень Тюмень1:214
13.07.2001Кузбасс КемеровоТюмень Тюмень3:042 Предупреждение (жёлтая карточка), 25 минута
10.07.2001Шахтер ПрокопьевскТюмень Тюмень0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
03.07.2001Тюмень ТюменьЧкаловец-Олимпик Новосибирск4:290
27.06.2001Тюмень ТюменьСибиряк Братск0:129