Погребняк Николай

Погребняк Николай Викторович

родился: 27.06.1992

Николай Погребняк. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2013-2014
04.06.2014Сахалин Южно-СахалинскИртыш Омск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
01.06.2014Смена Комсомольск-на-АмуреИртыш Омск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
16.05.2014Иртыш ОмскСибирь-2 Новосибирск3:090
06.05.2014Радиан-Байкал ИркутскИртыш Омск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
03.05.2014Сибиряк БратскИртыш Омск0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
26.04.2014Иртыш ОмскЯкутия Якутск4:190
23.10.2013Якутия ЯкутскИртыш Омск4:121
14.10.2013Иртыш ОмскРадиан-Байкал Иркутск2:090
11.10.2013Иртыш ОмскСибиряк Братск3:290
05.10.2013Иртыш ОмскСибирь-2 Новосибирск2:190
26.09.2013Амур БлаговещенскИртыш Омск1:290
23.09.2013Чита ЧитаИртыш Омск0:090
17.09.2013Иртыш ОмскСахалин Южно-Сахалинск1:10