Артем Попов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2011-2012
05.11.2011Локомотив МоскваЦСКА Москва3:164
27.10.2011ЦСКА МоскваСпартак Нальчик1:053
22.10.2011Анжи МахачкалаЦСКА Москва2:182
14.10.2011ЦСКА МоскваТерек Грозный5:055
01.10.2011Кубань КраснодарЦСКА Москва2:152
23.09.2011ЦСКА МоскваВолга Нижний Новгород3:146 Забитый мяч, 12 минута
17.09.2011Ростов Ростов-на-ДонуЦСКА Москва3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
09.09.2011ЦСКА МоскваДинамо Москва2:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
17.06.2011Спартак НальчикЦСКА Москва2:290
13.06.2011ЦСКА МоскваАнжи Махачкала2:266 Предупреждение (жёлтая карточка), 49 минута
09.06.2011Терек ГрозныйЦСКА Москва2:470 Забитый мяч, 40 минута
02.06.2011ЦСКА МоскваРостов Ростов-на-Дону1:090 Забитый мяч, 0 минута
28.05.2011ЦСКА МоскваКубань Краснодар1:163
07.05.2011Динамо МоскваЦСКА Москва0:074
29.04.2011ЦСКА МоскваСпартак Москва0:352
23.04.2011Томь ТомскЦСКА Москва1:290
16.04.2011ЦСКА МоскваРубин Казань1:054
02.04.2011ЦСКА МоскваКраснодар Краснодар1:065