Артем Попов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2010
23.10.2010ЦСКА МоскваРубин Казань3:090 Забитый мяч, 50 минута
16.10.2010Терек ГрозныйЦСКА Москва3:190
02.10.2010ЦСКА МоскваРостов Ростов-на-Дону0:128
25.09.2010Томь ТомскЦСКА Москва2:175
19.09.2010ЦСКА МоскваСибирь Новосибирск1:345
11.09.2010Локомотив МоскваЦСКА Москва1:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
28.08.2010ЦСКА МоскваАлания Владикавказ2:390
21.08.2010Зенит Санкт-ПетербургЦСКА Москва5:190
14.08.2010ЦСКА МоскваАнжи Махачкала1:071
31.07.2010Спартак МоскваЦСКА Москва1:112
24.07.2010ЦСКА МоскваСпартак Нальчик3:169
18.07.2010Крылья Советов СамараЦСКА Москва1:290
09.07.2010ЦСКА МоскваСатурн Московская область1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
13.05.2010Рубин КазаньЦСКА Москва3:290
09.05.2010ЦСКА МоскваТерек Грозный5:190
05.05.2010Ростов Ростов-на-ДонуЦСКА Москва4:390
01.05.2010ЦСКА МоскваТомь Томск0:090
23.04.2010Сибирь НовосибирскЦСКА Москва1:090
16.04.2010ЦСКА МоскваЛокомотив Москва2:120
02.04.2010ЦСКА МоскваЗенит Санкт-Петербург0:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута Удаление после двух предупреждений, 90 минута
26.03.2010Анжи МахачкалаЦСКА Москва2:190
20.03.2010ЦСКА МоскваДинамо Москва0:313