Максим Жестоков. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2014-2015
30.05.2015Сибирь НовосибирскВолга Нижний Новгород4:390
24.05.2015Волга Нижний НовгородТюмень Тюмень1:290
16.05.2015Тосно ТосноВолга Нижний Новгород1:090
10.05.2015Волга Нижний НовгородТомь Томск0:590 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
03.05.2015Сокол СаратовВолга Нижний Новгород1:090
25.04.2015Волга Нижний НовгородХимик Дзержинск2:190 Забитый мяч, 90 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
29.09.2014Волга Нижний НовгородСКА-Энергия Хабаровск6:090
20.09.2014Луч-Энергия ВладивостокВолга Нижний Новгород1:390 Гол с пенальти, 31 минута
07.09.2014Енисей КрасноярскВолга Нижний Новгород1:090
24.08.2014Волга Нижний НовгородПетротрест Санкт-Петербург0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 57 минута
17.08.2014Газовик ОренбургВолга Нижний Новгород5:090
10.08.2014Волга Нижний НовгородВолгарь-Газпром Астрахань0:290
03.08.2014Волга Нижний НовгородСахалин Южно-Сахалинск3:090
27.07.2014Балтика КалининградВолга Нижний Новгород2:190
19.07.2014Волга Нижний НовгородАнжи Махачкала1:390
12.07.2014Шинник ЯрославльВолга Нижний Новгород1:190
06.07.2014Волга Нижний НовгородСибирь Новосибирск2:050