Михаил Смирнов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2012-2013
25.05.2013Амкар ПермьЗенит Санкт-Петербург3:345
10.05.2013Кубань КраснодарАмкар Пермь4:134
04.05.2013Амкар ПермьЛокомотив Москва1:490
26.04.2013Терек ГрозныйАмкар Пермь2:190
13.04.2013Спартак МоскваАмкар Пермь2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
30.03.2013Волга Нижний НовгородАмкар Пермь2:068
15.03.2013Амкар ПермьАлания Владикавказ3:090
07.12.2012Амкар ПермьКрылья Советов Самара0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
02.12.2012Мордовия СаранскАмкар Пермь0:190
31.08.2012Алания ВладикавказАмкар Пермь1:190
24.08.2012Амкар ПермьКраснодар Краснодар3:090
19.08.2012Крылья Советов СамараАмкар Пермь0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
11.08.2012Амкар ПермьМордовия Саранск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
04.08.2012Анжи МахачкалаАмкар Пермь3:190
27.07.2012Амкар ПермьЦСКА Москва0:190
21.07.2012Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь1:290