Михаил Смирнов. Все матчи в турнире Первенство молодежных команд 2010
19.11.2010Амкар ПермьСпартак Нальчик3:084
11.11.2010Сатурн Московская областьАмкар Пермь4:190
05.11.2010Амкар ПермьТерек Грозный3:190
30.10.2010Томь ТомскАмкар Пермь0:190
23.10.2010Амкар ПермьЛокомотив Москва1:190
15.10.2010Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
14.08.2010Амкар ПермьАлания Владикавказ3:190
06.08.2010Анжи МахачкалаАмкар Пермь0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
29.07.2010Спартак НальчикАмкар Пермь1:290
24.07.2010Амкар ПермьСатурн Московская область1:190
17.07.2010Терек ГрозныйАмкар Пермь1:190
09.07.2010Амкар ПермьТомь Томск2:090
05.07.2010Амкар ПермьСпартак Москва1:390 Забитый мяч, 21 минута
14.05.2010Локомотив МоскваАмкар Пермь2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
10.04.2010Ростов Ростов-на-ДонуАмкар Пермь0:362
25.03.2010Алания ВладикавказАмкар Пермь1:10
19.03.2010Амкар ПермьАнжи Махачкала1:03
11.03.2010ЦСКА МоскваАмкар Пермь2:390