Илья Михалев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2015-2016
29.11.2015Тосно ТосноТомь Томск3:178 Забитый мяч, 72 минута
25.11.2015Тосно ТосноТорпедо Армавир1:012 Забитый мяч, 90 минута
08.11.2015Радиан-Байкал ИркутскТосно Тосно0:261
01.11.2015Спартак-2 МоскваТосно Тосно3:162
25.10.2015Тосно ТосноКАМАЗ Набережные Челны1:232
19.10.2015Балтика КалининградТосно Тосно1:320
15.10.2015Тосно ТосноСибирь Новосибирск0:163
11.10.2015Волга Нижний НовгородТосно Тосно1:182
04.10.2015Тосно ТосноСокол Саратов1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
28.09.2015СКА-Энергия ХабаровскТосно Тосно0:190
21.09.2015Тосно ТосноЛуч-Энергия Владивосток0:272
14.09.2015Тюмень ТюменьТосно Тосно1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
06.09.2015Тосно ТосноЕнисей Красноярск2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
31.08.2015Волгарь-Газпром АстраханьТосно Тосно1:090
23.08.2015Шинник ЯрославльТосно Тосно2:190 Забитый мяч, 69 минута