10.05.2016Вест Хэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер3:290
07.05.2016Норвич Сити НорвичМанчестер Юнайтед Манчестер0:190
01.05.2016Манчестер Юнайтед МанчестерЛестер Сити Лестер1:190
16.04.2016Манчестер Юнайтед МанчестерАстон Вилла Бирмингем1:090
10.04.2016Тоттенхэм ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер3:090
03.04.2016Манчестер Юнайтед МанчестерЭвертон Ливерпуль1:046
20.03.2016Манчестер Сити МанчестерМанчестер Юнайтед Манчестер0:163
06.03.2016Вест Бромвич ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:090
02.03.2016Манчестер Юнайтед МанчестерУотфорд Уотфорд1:070
28.02.2016Манчестер Юнайтед МанчестерАрсенал Лондон3:256
21.11.2015Уотфорд УотфордМанчестер Юнайтед Манчестер1:265
07.11.2015Манчестер Юнайтед МанчестерВест Бромвич Лондон2:077
31.10.2015Кристал Пэлас ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
25.10.2015Манчестер Юнайтед МанчестерМанчестер Сити Манчестер0:090
17.10.2015Эвертон ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
20.09.2015Саутгемптон СаутгемптонМанчестер Юнайтед Манчестер2:369