Таказов Солтан

Таказов Солтан Эльбертович

родился: 25.03.1984

Солтан Таказов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2009
13.08.2009Динамо БарнаулСмена Комсомольск-на-Амуре1:390
10.08.2009Иртыш ОмскСмена Комсомольск-на-Амуре3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
01.08.2009Смена Комсомольск-на-АмуреОкеан Находка2:090 Забитый мяч, 79 минута
29.07.2009Смена Комсомольск-на-АмуреСахалин Южно-Сахалинск1:090
23.07.2009Кузбасс КемеровоСмена Комсомольск-на-Амуре2:290
20.07.2009Металлург-Кузбасс НовокузнецкСмена Комсомольск-на-Амуре3:190
07.07.2009Амур БлаговещенскСмена Комсомольск-на-Амуре1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
26.06.2009Смена Комсомольск-на-АмуреСибиряк Братск4:090
23.06.2009Смена Комсомольск-на-АмуреМеталлург Красноярск0:090
14.06.2009Океан НаходкаСмена Комсомольск-на-Амуре1:290
11.06.2009Сахалин Южно-СахалинскСмена Комсомольск-на-Амуре1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
06.06.2009Смена Комсомольск-на-АмуреКузбасс Кемерово1:090
02.06.2009Смена Комсомольск-на-АмуреМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:190
20.05.2009Смена Комсомольск-на-АмуреАмур Благовещенск1:190
10.05.2009Сибиряк БратскСмена Комсомольск-на-Амуре1:090
07.05.2009Металлург КрасноярскСмена Комсомольск-на-Амуре4:190
29.04.2009Смена Комсомольск-на-АмуреДинамо Барнаул1:190
26.04.2009Смена Комсомольск-на-АмуреИртыш Омск1:190