Серов Владимир

Серов Владимир Николаевич

родился: 09.09.1979

Владимир Серов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2001
27.10.2001Дружба МайкопТерек Грозный3:377
22.10.2001Витязь КрымскДружба Майкоп2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
16.10.2001Дружба МайкопАвтодор Владикавказ0:367
10.10.2001Кавказкабель ПрохладныйДружба Майкоп2:053 Предупреждение (жёлтая карточка), 46 минута
28.08.2001Ангушт НазраньДружба Майкоп1:090
22.08.2001Дружба МайкопВенец Гулькевичи4:159 Забитый мяч, 8 минута Забитый мяч, 53 минута
16.08.2001Дружба МайкопЛокомотив-Тайм Минеральные Воды7:155 Забитый мяч, 25 минута Забитый мяч, 44 минута
13.05.2001Дружба МайкопАнгушт Назрань0:290
07.05.2001Венец ГулькевичиДружба Майкоп0:278 Забитый мяч, 8 минута Забитый мяч, 44 минута
01.05.2001Локомотив-Тайм Минеральные ВодыДружба Майкоп2:390
26.04.2001Дружба МайкопКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:090
21.04.2001Моздок МоздокДружба Майкоп0:189