Семион Булгару. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2011-2012
12.05.2012Урал ЕкатеринбургАлания Владикавказ2:234
03.05.2012Мордовия СаранскАлания Владикавказ2:090
29.04.2012Алания ВладикавказШинник Ярославль0:063
25.04.2012Алания ВладикавказНижний Новгород Нижний Новгород1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
19.04.2012Сибирь НовосибирскАлания Владикавказ1:290
15.04.2012Алания ВладикавказТорпедо Москва1:090
04.04.2012Динамо БрянскАлания Владикавказ1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
31.03.2012Алания ВладикавказМордовия Саранск2:490 Забитый мяч, 76 минута
27.03.2012Шинник ЯрославльАлания Владикавказ0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
17.10.2011Алания ВладикавказТорпедо Москва1:359
14.10.2011Алания ВладикавказБалтика Калининград2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
10.10.2011Енисей КрасноярскАлания Владикавказ0:050
15.09.2011Газовик ОренбургАлания Владикавказ1:034
12.09.2011Урал ЕкатеринбургАлания Владикавказ0:052 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
01.09.2011Алания ВладикавказДинамо Брянск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 89 минута
29.08.2011Алания ВладикавказШинник Ярославль0:190
22.08.2011Сибирь НовосибирскАлания Владикавказ3:046
12.08.2011Алания ВладикавказНижний Новгород Нижний Новгород1:031
11.07.2011Волгарь-Газпром АстраханьАлания Владикавказ3:046
27.06.2011Алания ВладикавказКАМАЗ Набережные Челны2:032 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
24.06.2011Алания ВладикавказМордовия Саранск4:067
17.06.2011Луч-Энергия ВладивостокАлания Владикавказ0:168
14.06.2011СКА-Энергия ХабаровскАлания Владикавказ1:146
07.06.2011Торпедо МоскваАлания Владикавказ0:090
04.06.2011Балтика КалининградАлания Владикавказ0:290
30.05.2011Алания ВладикавказХимки Химки1:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 9 минута
27.05.2011Алания ВладикавказФакел Воронеж1:090
18.05.2011Черноморец НовороссийскАлания Владикавказ0:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 50 минута
15.05.2011Жемчужина СочиАлания Владикавказ0:190
07.05.2011Алания ВладикавказГазовик Оренбург0:090
04.05.2011Алания ВладикавказУрал Екатеринбург1:045
25.04.2011Шинник ЯрославльАлания Владикавказ2:230