родился: 16.01.1991

Георгий Гогичаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2011-2012
10.10.2011Енисей КрасноярскАлания Владикавказ0:026
25.09.2011Алания ВладикавказЧерноморец Новороссийск1:17
07.06.2011Торпедо МоскваАлания Владикавказ0:026 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
04.06.2011Балтика КалининградАлания Владикавказ0:28
30.05.2011Алания ВладикавказХимки Химки1:150
27.05.2011Алания ВладикавказФакел Воронеж1:07
18.05.2011Черноморец НовороссийскАлания Владикавказ0:113
15.05.2011Жемчужина СочиАлания Владикавказ0:10
25.04.2011Шинник ЯрославльАлания Владикавказ2:218 Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
18.04.2011Алания ВладикавказСибирь Новосибирск1:150
15.04.2011Алания ВладикавказЕнисей Красноярск4:019
04.04.2011Торпедо ВладимирАлания Владикавказ0:346