Ибсон Баррето Да Силва

родился: 07.11.1983

Баррето Ибсон. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2010
28.11.2010Динамо МоскваСпартак Москва1:145
20.11.2010ЦСКА МоскваСпартак Москва3:190 Забитый мяч, 17 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
25.07.2010Крылья Советов СамараСпартак Москва0:090
21.07.2010Спартак МоскваСибирь Новосибирск5:356 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
04.04.2010Томь ТомскСпартак Москва2:276 Забитый мяч, 47 минута
28.03.2010Спартак МоскваЛокомотив Москва2:174 Предупреждение (жёлтая карточка), 21 минута
21.03.2010Зенит Санкт-ПетербургСпартак Москва1:190
14.03.2010Спартак МоскваДинамо Москва0:172