Петр Быстров. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1999
23.10.1999Локомотив-НН Нижний НовгородТорпедо Москва0:146
16.10.1999Ростсельмаш Ростов-на-ДонуЛокомотив-НН Нижний Новгород1:018
28.08.1999Локомотив-НН Нижний НовгородШинник Ярославль1:045
21.08.1999Уралан ЭлистаЛокомотив-НН Нижний Новгород3:028
04.08.1999Крылья Советов СамараЛокомотив-НН Нижний Новгород3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
28.07.1999Локомотив-НН Нижний НовгородДинамо Москва1:390
21.07.1999Локомотив МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород3:155
14.07.1999Локомотив-НН Нижний НовгородЖемчужина Сочи2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
07.07.1999Черноморец НовороссийскЛокомотив-НН Нижний Новгород0:190
03.07.1999Торпедо МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород3:290 Забитый мяч, 69 минута
27.06.1999Локомотив-НН Нижний НовгородРостсельмаш Ростов-на-Дону0:076
23.06.1999Ротор ВолгоградЛокомотив-НН Нижний Новгород2:390
19.06.1999Локомотив-НН Нижний НовгородЦСКА Москва0:290
13.06.1999Спартак МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород2:290
15.05.1999Локомотив-НН Нижний НовгородУралан Элиста1:220
09.05.1999Алания ВладикавказЛокомотив-НН Нижний Новгород5:274
02.05.1999Локомотив-НН Нижний НовгородКрылья Советов Самара3:045
25.04.1999Динамо МоскваЛокомотив-НН Нижний Новгород2:158