Кокорин Александр

Кокорин Александр Александрович (Aleksandr Kokorin)

родился: 19.03.1991

Александр Кокорин. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2017-2018
11.03.2018Ростов Ростов-на-ДонуЗенит Санкт-Петербург0:031
03.03.2018Зенит Санкт-ПетербургАмкар Пермь0:090
11.12.2017Терек ГрозныйЗенит Санкт-Петербург0:090
02.12.2017Зенит Санкт-ПетербургУрал Екатеринбург2:190 Забитый мяч, 76 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
22.07.2017Зенит Санкт-ПетербургРубин Казань2:190
16.07.2017СКА-Энергия ХабаровскЗенит Санкт-Петербург0:290 Забитый мяч, 81 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута