Лопес Максимилиано

Лопес Максимилиано (Maxi Lopez)

родился: 03.04.1984

Максимилиано Лопес. Все матчи в турнире Чемпионат Италии по футболу. Серия A 2016-2017
21.05.2017Дженоа ГенуяТорино Турин2:129
29.04.2017Торино ТуринСампдория Генуя1:112
15.04.2017Торино ТуринКротоне Кротоне1:146
02.04.2017Торино ТуринУдинезе Удине2:219
18.03.2017Торино ТуринИнтер Милан2:25 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
31.10.2016Удинезе УдинеТорино Турин2:225
26.10.2016Интер МиланТорино Турин2:145 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
23.10.2016Торино ТуринЛацио Рим2:211
11.09.2016Аталанта БергамоТорино Турин2:190
21.08.2016Милан МиланТорино Турин3:232