Кудряшов Алексей

Кудряшов Алексей Юрьевич

родился: 10.09.1986

Алексей Кудряшов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2007
31.10.2007Судостроитель АстраханьТорпедо Волжский2:090
24.10.2007Торпедо ВолжскийРотор Волгоград0:026
19.10.2007Текстильщик КамышинТорпедо Волжский1:210 Забитый мяч, 90 минута
13.10.2007Торпедо ВолжскийСпартак-УГП Анапа1:177 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
07.10.2007Кавказтрансгаз-2005 СтавропольТорпедо Волжский4:290 Забитый мяч, 7 минута
16.09.2007Динамо СтавропольТорпедо Волжский2:021 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
09.09.2007Торпедо ВолжскийСочи-04 Сочи2:358 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
02.09.2007Олимпия ВолгоградТорпедо Волжский1:045
12.08.2007Торпедо ВолжскийЧерноморец Новороссийск0:10
05.08.2007Дружба МайкопТорпедо Волжский3:27
29.07.2007Торпедо ВолжскийКраснодар-2000 Краснодар0:346
17.07.2007Ротор ВолгоградТорпедо Волжский2:145
10.07.2007Торпедо ВолжскийТекстильщик Камышин1:155
04.07.2007Спартак-УГП АнапаТорпедо Волжский2:673 Забитый мяч, 50 минута
27.06.2007Торпедо ВолжскийКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:075