Багаев Сергей

Багаев Сергей Малхазович

родился: 06.04.1985

Сергей Багаев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Восток 2008
12.10.2008Сибиряк БратскСмена Комсомольск-на-Амуре0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 44 минута
06.10.2008Смена Комсомольск-на-АмуреМеталлург Красноярск2:090
02.10.2008Смена Комсомольск-на-АмуреЧита Чита1:190 Забитый мяч, 80 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 68 минута
26.06.2008Сибирь-2 НовосибирскСмена Комсомольск-на-Амуре0:090
23.06.2008Иртыш-1946 ОмскСмена Комсомольск-на-Амуре2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
15.06.2008Океан НаходкаСмена Комсомольск-на-Амуре1:090
12.06.2008Сахалин Южно-СахалинскСмена Комсомольск-на-Амуре1:490
03.06.2008Смена Комсомольск-на-АмуреСибиряк Братск3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
31.05.2008Смена Комсомольск-на-АмуреЧита Чита0:190
22.05.2008Кузбасс КемеровоСмена Комсомольск-на-Амуре0:190
19.05.2008Металлург КрасноярскСмена Комсомольск-на-Амуре1:090
11.05.2008Смена Комсомольск-на-АмуреСибирь-2 Новосибирск2:155
08.05.2008Смена Комсомольск-на-АмуреИртыш-1946 Омск1:090
30.04.2008Смена Комсомольск-на-АмуреАмур Благовещенск0:090