Канищев Анатолий

Канищев Анатолий Анатольевич

родился: 11.12.1971

Анатолий Канищев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1996
16.11.1996Спартак МоскваАлания Владикавказ2:190 Забитый мяч, 88 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
03.11.1996Алания ВладикавказЛокомотив-НН Нижний Новгород3:166 Забитый мяч, 61 минута
25.10.1996Текстильщик КамышинАлания Владикавказ0:290
20.10.1996Алания ВладикавказЛада Тольятти3:090 Забитый мяч, 85 минута
12.10.1996ЦСКА МоскваАлания Владикавказ2:046
02.10.1996Алания ВладикавказРотор Волгоград3:290
29.09.1996Локомотив МоскваАлания Владикавказ0:090
19.09.1996Алания ВладикавказЧерноморец Новороссийск2:156
06.09.1996Уралмаш ЕкатеринбургАлания Владикавказ1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
03.09.1996Зенит Санкт-ПетербургАлания Владикавказ1:062
24.08.1996Алания ВладикавказЖемчужина Сочи3:190
17.08.1996Алания ВладикавказРостсельмаш Ростов-на-Дону3:265
11.08.1996Торпедо МоскваАлания Владикавказ2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 14 минута
27.07.1996Алания ВладикавказСпартак Москва2:290 Забитый мяч, 24 минута
24.07.1996Крылья Советов СамараАлания Владикавказ1:190
20.07.1996Алания ВладикавказДинамо Москва4:290 Забитый мяч, 85 минута
17.07.1996Локомотив-НН Нижний НовгородАлания Владикавказ1:290
10.07.1996Алания ВладикавказТекстильщик Камышин2:190 Незабитый пенальти, 83 минута
06.04.1996Ростсельмаш Ростов-на-ДонуАлания Владикавказ1:290
30.03.1996Спартак МоскваАлания Владикавказ4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
24.03.1996Динамо МоскваАлания Владикавказ1:190
16.03.1996Алания ВладикавказТорпедо Москва4:129 Забитый мяч, 70 минута
02.03.1996Алания ВладикавказКрылья Советов Самара1:066