Денис Угаров. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1995
25.10.1995Зенит Санкт-ПетербургСатурн-1991 Санкт-Петербург1:034
19.10.1995Нефтехимик НижнекамскЗенит Санкт-Петербург2:190
12.10.1995Зенит Санкт-ПетербургЧкаловец Новосибирск1:090
30.09.1995Луч-Энергия ВладивостокЗенит Санкт-Петербург1:035
20.09.1995Зенит Санкт-ПетербургДинамо Ставрополь1:090
17.09.1995Зенит Санкт-ПетербургУралан Элиста1:130
11.09.1995Балтика КалининградЗенит Санкт-Петербург2:190
23.07.1995Звезда ИркутскЗенит Санкт-Петербург2:022
07.07.1995Шинник ЯрославльЗенит Санкт-Петербург0:035 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
29.06.1995Зенит Санкт-ПетербургНефтехимик Нижнекамск1:030
26.06.1995Зенит Санкт-ПетербургТорпедо Арзамас2:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
20.06.1995Заря Ленинск-КузнецкийЗенит Санкт-Петербург2:014
17.06.1995Чкаловец НовосибирскЗенит Санкт-Петербург1:212
10.06.1995Зенит Санкт-ПетербургЛуч-Энергия Владивосток3:034
07.06.1995Зенит Санкт-ПетербургОкеан Находка2:152
22.04.1995Зенит Санкт-ПетербургИртыш Омск4:017