Тедеев Бахва

Тедеев Бахва Отарович

родился: 18.09.1969

Бахва Тедеев. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 2001
08.11.2001Алания ВладикавказРостсельмаш Ростов-на-Дону3:057 Забитый мяч, 24 минута
27.10.2001Торпедо-ЗИЛ МоскваАлания Владикавказ1:181
30.09.2001Алания ВладикавказСпартак Москва3:318
23.09.2001Черноморец НовороссийскАлания Владикавказ1:080 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
16.09.2001Алания ВладикавказСокол Саратов2:064
25.08.2001Зенит Санкт-ПетербургАлания Владикавказ3:046
18.08.2001Алания ВладикавказЛокомотив Москва1:174
11.08.2001Анжи МахачкалаАлания Владикавказ3:264
28.07.2001Алания ВладикавказТорпедо Москва2:020 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
16.06.2001Алания ВладикавказРотор Волгоград3:14
26.05.2001Алания ВладикавказЧерноморец Новороссийск1:041
19.05.2001Сокол СаратовАлания Владикавказ4:190
12.05.2001Алания ВладикавказЗенит Санкт-Петербург2:090
05.05.2001Локомотив МоскваАлания Владикавказ3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
28.04.2001Алания ВладикавказАнжи Махачкала2:190
18.04.2001ЦСКА МоскваАлания Владикавказ3:090
14.04.2001Торпедо МоскваАлания Владикавказ0:190
07.04.2001Алания ВладикавказКрылья Советов Самара0:190
31.03.2001Динамо МоскваАлания Владикавказ2:090
17.03.2001Алания ВладикавказФакел Воронеж0:190
10.03.2001Сатурн Московская областьАлания Владикавказ1:090