Билли Джонс. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2012-2013
19.05.2013Вест Бромвич ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер5:590
12.05.2013Норвич Сити НорвичВест Бромвич Лондон4:045
07.05.2013Манчестер Сити МанчестерВест Бромвич Лондон1:090
04.05.2013Вест Бромвич ЛондонУиган Уиган2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 39 минута
27.04.2013Саутгемптон СаутгемптонВест Бромвич Лондон0:311
20.04.2013Вест Бромвич ЛондонНьюкасл Ньюкасл1:190 Забитый мяч, 64 минута
06.04.2013Вест Бромвич ЛондонАрсенал Лондон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
30.03.2013Вест Хэм ЛондонВест Бромвич Лондон3:190
16.03.2013Сток Сити Сток-он-ТрентВест Бромвич Лондон0:090
09.03.2013Вест Бромвич ЛондонСуонси Сити Суонси2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута
30.01.2013Эвертон ЛиверпульВест Бромвич Лондон2:190
19.01.2013Вест Бромвич ЛондонАстон Вилла Бирмингем2:290
12.01.2013Рединг РидингВест Бромвич Лондон3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
01.01.2013Вест Бромвич ЛондонФулхэм Лондон1:290
29.12.2012Манчестер Юнайтед МанчестерВест Бромвич Лондон2:090
26.12.2012Куинз Парк Рейнджерс ЛондонВест Бромвич Лондон1:290
22.12.2012Вест Бромвич ЛондонНорвич Сити Норвич2:190
16.12.2012Вест Бромвич ЛондонВест Хэм Лондон0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 74 минута
28.11.2012Суонси Сити СуонсиВест Бромвич Лондон3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
24.11.2012Сандерленд СандерлендВест Бромвич Лондон2:490
17.11.2012Вест Бромвич ЛондонЧелси Лондон2:190
10.11.2012Уиган УиганВест Бромвич Лондон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
05.11.2012Вест Бромвич ЛондонСаутгемптон Саутгемптон2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
30.09.2012Астон Вилла БирмингемВест Бромвич Лондон1:147
22.09.2012Вест Бромвич ЛондонРединг Ридинг1:090
15.09.2012Фулхэм ЛондонВест Бромвич Лондон3:090
01.09.2012Вест Бромвич ЛондонЭвертон Ливерпуль2:038