родился: 08.04.1987

Ройстон Дренте. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2011-2012
09.04.2012Эвертон ЛиверпульСандерленд Сандерленд4:025
21.03.2012Эвертон ЛиверпульАрсенал Лондон0:179
13.03.2012Ливерпуль ЛиверпульЭвертон Ливерпуль3:028 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
10.03.2012Эвертон ЛиверпульТоттенхэм Лондон1:065
03.03.2012Куинз Парк Рейнджерс ЛондонЭвертон Ливерпуль1:163 Забитый мяч, 31 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
11.02.2012Эвертон ЛиверпульЧелси Лондон2:015
31.01.2012Эвертон ЛиверпульМанчестер Сити Манчестер1:079 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
21.01.2012Эвертон ЛиверпульБлэкберн Блэкберн1:136 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
14.01.2012Астон Вилла БирмингемЭвертон Ливерпуль1:161
11.01.2012Тоттенхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль2:022
26.12.2011Сандерленд СандерлендЭвертон Ливерпуль1:175
21.12.2011Эвертон ЛиверпульСуонси Сити Суонси1:080
17.12.2011Эвертон ЛиверпульНорвич Сити Норвич1:118
19.11.2011Эвертон ЛиверпульВулверхэмптон Вулверхэмптон2:186
05.11.2011Ньюкасл НьюкаслЭвертон Ливерпуль2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
23.10.2011Фулхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль1:390 Забитый мяч, 3 минута
15.10.2011Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль3:129
01.10.2011Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль0:231
24.09.2011Манчестер Сити МанчестерЭвертон Ливерпуль2:017
17.09.2011Эвертон ЛиверпульУиган Уиган3:131 Забитый мяч, 90 минута
10.09.2011Эвертон ЛиверпульАстон Вилла Бирмингем2:218