Окслейд-Чемберлен Алекс

Окслейд-Чемберлен Алекс (Alex Oxlade-Chamberlain)

родился: 15.08.1993

Алекс Окслейд-Чемберлен. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2012-2013
19.05.2013Ньюкасл НьюкаслАрсенал Лондон0:162
14.05.2013Арсенал ЛондонУиган Уиган4:112
04.05.2013Куинз Парк Рейнджерс ЛондонАрсенал Лондон0:15
28.04.2013Арсенал ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:112 Предупреждение (жёлтая карточка), 81 минута
16.04.2013Арсенал ЛондонЭвертон Ливерпуль0:021
13.04.2013Арсенал ЛондонНорвич Сити Норвич3:110
30.03.2013Арсенал ЛондонРединг Ридинг4:115
16.03.2013Суонси Сити СуонсиАрсенал Лондон0:271
02.02.2013Арсенал ЛондонСток Сити Сток-он-Трент1:068
23.01.2013Арсенал ЛондонВест Хэм Лондон5:117
13.01.2013Арсенал ЛондонМанчестер Сити Манчестер0:212
01.01.2013Саутгемптон СаутгемптонАрсенал Лондон1:174