Олег Веретенников. Все матчи в турнире Российская Футбольная Премьер-Лига 1996
03.11.1996Ротор ВолгоградУралмаш Екатеринбург2:151
25.10.1996Локомотив МоскваРотор Волгоград2:090
19.10.1996Черноморец НовороссийскРотор Волгоград0:090
12.10.1996Ротор ВолгоградБалтика Калининград1:082 Забитый мяч, 40 минута
02.10.1996Алания ВладикавказРотор Волгоград3:290 Незабитый пенальти, 2 минута
28.09.1996Ротор ВолгоградЖемчужина Сочи4:190 Забитый мяч, 15 минута Забитый мяч, 43 минута
21.09.1996Зенит Санкт-ПетербургРотор Волгоград0:190 Забитый мяч, 32 минута
14.09.1996Ротор ВолгоградРостсельмаш Ростов-на-Дону4:290 Забитый мяч, 42 минута Незабитый пенальти, 50 минута
06.09.1996Торпедо МоскваРотор Волгоград1:090
03.09.1996Ротор ВолгоградЛада Тольятти2:046
24.08.1996Ротор ВолгоградДинамо Москва0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
17.08.1996Ротор ВолгоградСпартак Москва4:390 Забитый мяч, 53 минута Забитый мяч, 82 минута
14.08.1996Ротор ВолгоградЛокомотив-НН Нижний Новгород2:090 Гол с пенальти, 23 минута Забитый мяч, 55 минута
10.08.1996Крылья Советов СамараРотор Волгоград0:390
03.08.1996Текстильщик КамышинРотор Волгоград1:490 Забитый мяч, 79 минута
24.07.1996ЦСКА МоскваРотор Волгоград1:090
17.07.1996Уралмаш ЕкатеринбургРотор Волгоград2:490 Забитый мяч, 21 минута Забитый мяч, 29 минута
10.07.1996Ротор ВолгоградЛокомотив Москва2:190 Забитый мяч, 58 минута
02.07.1996Балтика КалининградРотор Волгоград0:190
21.05.1996Ротор ВолгоградЧерноморец Новороссийск3:190 Забитый мяч, 50 минута
18.05.1996Ротор ВолгоградАлания Владикавказ3:090 Забитый мяч, 7 минута
15.05.1996Жемчужина СочиРотор Волгоград0:090
08.05.1996Ротор ВолгоградЗенит Санкт-Петербург1:090 Забитый мяч, 61 минута
04.05.1996Ростсельмаш Ростов-на-ДонуРотор Волгоград0:290
27.04.1996Ротор ВолгоградТорпедо Москва2:290 Гол с пенальти, 69 минута