Джо Аллен. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2014-2015
24.05.2015Сток Сити Сток-он-ТрентЛиверпуль Ливерпуль6:169
28.04.2015Халл Кингстон-апон-ХаллЛиверпуль Ливерпуль1:090
13.04.2015Ливерпуль ЛиверпульНьюкасл Ньюкасл2:090 Забитый мяч, 70 минута
04.04.2015Арсенал ЛондонЛиверпуль Ливерпуль4:190
22.03.2015Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута
16.03.2015Суонси Сити СуонсиЛиверпуль Ливерпуль0:190
04.03.2015Ливерпуль ЛиверпульБернли Бернли2:090
01.03.2015Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Сити Манчестер2:190
22.02.2015Саутгемптон СаутгемптонЛиверпуль Ливерпуль0:290
07.02.2015Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль0:074
14.12.2014Манчестер Юнайтед МанчестерЛиверпуль Ливерпуль3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
19.10.2014Куинз Парк Рейнджерс ЛондонЛиверпуль Ливерпуль2:324
31.08.2014Тоттенхэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль0:361 Предупреждение (жёлтая карточка), 27 минута
25.08.2014Манчестер Сити МанчестерЛиверпуль Ливерпуль3:175
17.08.2014Ливерпуль ЛиверпульСаутгемптон Саутгемптон2:127