04.04.2010Атлетико МадридДепортиво Ла Корунья3:090
28.03.2010Реал МадридАтлетико Мадрид3:290
25.03.2010Атлетико МадридАтлетик Бильбао2:090
21.03.2010Майорка Пальма-де-МальоркаАтлетико Мадрид4:190
15.03.2010Атлетико МадридОсасуна Памплона1:090
07.03.2010Сарагоса СарагосаАтлетико Мадрид1:190
28.02.2010Атлетико МадридВаленсия Валенсия4:190
14.02.2010Атлетико МадридБарселона Барселона2:190
07.02.2010Расинг СантандерАтлетико Мадрид1:190
31.01.2010Атлетико МадридМалага Малага0:290
24.01.2010Хетафе ХетафеАтлетико Мадрид1:090
24.10.2009Атлетико МадридМайорка Пальма-де-Мальорка1:190
03.10.2009Атлетико МадридСарагоса Сарагоса2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 19 минута