Райан Бертран. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2013-2014
11.05.2014Тоттенхэм ЛондонАстон Вилла Бирмингем3:090
07.05.2014Манчестер Сити МанчестерАстон Вилла Бирмингем4:088
03.05.2014Астон Вилла БирмингемХалл Кингстон-апон-Халл3:190
26.04.2014Суонси Сити СуонсиАстон Вилла Бирмингем4:190
19.04.2014Астон Вилла БирмингемСаутгемптон Саутгемптон0:090
12.04.2014Кристал Пэлас ЛондонАстон Вилла Бирмингем1:082 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
05.04.2014Астон Вилла БирмингемФулхэм Лондон1:290
29.03.2014Манчестер Юнайтед МанчестерАстон Вилла Бирмингем4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
29.01.2014Астон Вилла БирмингемВест Бромвич Лондон4:390
18.01.2014Ливерпуль ЛиверпульАстон Вилла Бирмингем2:281 Предупреждение (жёлтая карточка), 48 минута
19.10.2013Челси ЛондонКардифф Сити Кардифф4:164