Арсен Акаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
30.10.1999Анжи МахачкалаЛада-Симбирск Тольятти3:110
17.10.1999Торпедо-ЗИЛ МоскваАнжи Махачкала1:013
30.09.1999Амкар ПермьАнжи Махачкала0:166
27.09.1999Газовик-Газпром ИжевскАнжи Махачкала1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
08.08.1999Локомотив ЧитаАнжи Махачкала0:029
29.07.1999Анжи МахачкалаБалтика Калининград2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
12.07.1999Сокол СаратовАнжи Махачкала2:218
05.07.1999Анжи МахачкалаКристалл Смоленск2:15
02.07.1999Анжи МахачкалаТорпедо-ЗИЛ Москва1:012
24.06.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородАнжи Махачкала2:234
21.06.1999Рубин КазаньАнжи Махачкала2:014
14.06.1999Анжи МахачкалаАмкар Пермь5:014
03.06.1999Динамо СтавропольАнжи Махачкала1:070 Предупреждение (жёлтая карточка), 79 минута
24.05.1999Анжи МахачкалаАрсенал Тула1:02
21.05.1999Анжи МахачкалаСпартак-Орехово Орехово-Зуево0:030
04.05.1999Томь ТомскАнжи Махачкала1:021
14.04.1999Локомотив Санкт-ПетербургАнжи Махачкала0:029
11.04.1999Балтика КалининградАнжи Махачкала1:037 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
01.04.1999Анжи МахачкалаФакел Воронеж1:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута