Руслан Агаларов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
06.11.2004Томь ТомскАнжи Махачкала4:290 Забитый мяч, 89 минута
03.11.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкАнжи Махачкала0:190
27.10.2004Анжи МахачкалаСокол Саратов1:190
24.10.2004Анжи МахачкалаМеталлург Липецк0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
20.10.2004Анжи МахачкалаТерек Грозный2:190
17.10.2004Арсенал ТулаАнжи Махачкала1:290 Забитый мяч, 64 минута
14.10.2004Орел ОрелАнжи Махачкала0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
07.10.2004Черноморец НовороссийскАнжи Махачкала5:046
24.09.2004Анжи МахачкалаСпартак Нальчик2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
18.06.2004Анжи МахачкалаЧерноморец Новороссийск1:190
05.06.2004Спартак НальчикАнжи Махачкала0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
29.05.2004Анжи МахачкалаБалтика Калининград1:090
26.05.2004Анжи МахачкалаДинамо Брянск3:090
19.05.2004Мордовия СаранскАнжи Махачкала1:390
16.05.2004Газовик-Газпром ИжевскАнжи Махачкала0:190
09.05.2004Анжи МахачкалаНефтехимик Нижнекамск0:290
06.05.2004Анжи МахачкалаКАМАЗ Набережные Челны1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 11 минута
29.04.2004Динамо МахачкалаАнжи Махачкала2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
26.04.2004Уралан ЭлистаАнжи Махачкала5:590 Забитый мяч, 83 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 16 минута
19.04.2004Анжи МахачкалаЛокомотив Чита0:190
16.04.2004Анжи МахачкалаХимки Химки2:090 Забитый мяч, 87 минута
09.04.2004СКА-Энергия ХабаровскАнжи Махачкала2:090
06.04.2004Луч-Энергия ВладивостокАнжи Махачкала1:090
31.03.2004Анжи МахачкалаТомь Томск1:090
28.03.2004Анжи МахачкалаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:090