Акопян Аркадий

Акопян Аркадий Александрович

родился: 11.05.1984

Аркадий Акопян. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Центр 2009
25.10.2009ФСА ВоронежСпартак Тамбов3:232
15.10.2009Звезда СерпуховФСА Воронеж3:236
08.10.2009ФСА ВоронежЛокомотив Лиски0:275 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
28.09.2009Авангард КурскФСА Воронеж2:164 Забитый мяч, 45 минута
18.09.2009ФСА ВоронежДнепр Смоленск1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
15.09.2009ФСА ВоронежДинамо Брянск1:590
13.08.2009Локомотив ЛискиФакел-Воронеж Воронеж0:085 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
05.08.2009Факел-Воронеж ВоронежАвангард Курск2:086
02.08.2009Факел-Воронеж ВоронежГубкин Губкин2:190
18.07.2009Елец ЕлецФакел-Воронеж Воронеж1:390
15.07.2009Русичи ОрелФакел-Воронеж Воронеж2:379
08.07.2009Факел-Воронеж ВоронежЗодиак-Оскол Старый Оскол1:185
05.07.2009Факел-Воронеж ВоронежФСА Воронеж5:077 Забитый мяч, 47 минута
18.06.2009Факел-Воронеж ВоронежНика Москва4:172 Забитый мяч, 15 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 62 минута
07.06.2009Рязань РязаньФакел-Воронеж Воронеж1:046
04.06.2009Спартак ТамбовФакел-Воронеж Воронеж1:090
28.05.2009Факел-Воронеж ВоронежАвангард Подольск1:090
25.05.2009Факел-Воронеж ВоронежЗвезда Серпухов0:390
14.05.2009Факел-Воронеж ВоронежЛокомотив Лиски0:154 Предупреждение (жёлтая карточка), 18 минута
07.05.2009Авангард КурскФакел-Воронеж Воронеж2:190
04.05.2009Губкин ГубкинФакел-Воронеж Воронеж3:069
22.04.2009Факел-Воронеж ВоронежДинамо Брянск1:123