Джермейн Бекфорд. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2010-2011
22.05.2011Эвертон ЛиверпульЧелси Лондон1:081 Забитый мяч, 74 минута
14.05.2011Вест Бромвич ЛондонЭвертон Ливерпуль1:028
07.05.2011Эвертон ЛиверпульМанчестер Сити Манчестер2:145
30.04.2011Уиган УиганЭвертон Ливерпуль1:124
23.04.2011Манчестер Юнайтед МанчестерЭвертон Ливерпуль1:046
16.04.2011Эвертон ЛиверпульБлэкберн Блэкберн2:085
09.04.2011Вулверхэмптон ВулверхэмптонЭвертон Ливерпуль0:373 Забитый мяч, 21 минута
02.04.2011Эвертон ЛиверпульАстон Вилла Бирмингем2:290
19.03.2011Эвертон ЛиверпульФулхэм Лондон2:12
09.03.2011Эвертон ЛиверпульБирмингем Бирмингем1:178
05.03.2011Ньюкасл НьюкаслЭвертон Ливерпуль1:269
26.02.2011Эвертон ЛиверпульСандерленд Сандерленд2:073 Забитый мяч, 7 минута Забитый мяч, 38 минута
04.12.2010Челси ЛондонЭвертон Ливерпуль1:132 Забитый мяч, 86 минута
27.11.2010Эвертон ЛиверпульВест Бромвич Лондон1:435 Предупреждение (жёлтая карточка), 83 минута
22.11.2010Сандерленд СандерлендЭвертон Ливерпуль2:28
14.11.2010Эвертон ЛиверпульАрсенал Лондон1:221
10.11.2010Эвертон ЛиверпульБолтон Болтон1:19 Забитый мяч, 90 минута
06.11.2010Блэкпул БлэкпулЭвертон Ливерпуль2:213
23.10.2010Тоттенхэм ЛондонЭвертон Ливерпуль1:16
17.10.2010Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль2:016 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
18.09.2010Эвертон ЛиверпульНьюкасл Ньюкасл0:146 Предупреждение (жёлтая карточка), 33 минута
29.08.2010Астон Вилла БирмингемЭвертон Ливерпуль1:056
21.08.2010Эвертон ЛиверпульВулверхэмптон Вулверхэмптон1:171
14.08.2010Блэкберн БлэкбернЭвертон Ливерпуль1:031