Френд Джордж

Френд Джордж (Friend George)

родился: 17.10.1987

Джордж Френд. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Чемпионшип 2017-2018
15.05.2018Астон Вилла БирмингемМидлсбро Мидлсбро0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 13 минута
10.04.2018Шеффилд Юнайтед ШеффилдМидлсбро Мидлсбро2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
17.02.2018Кардифф Сити КардиффМидлсбро Мидлсбро1:090
10.02.2018Мидлсбро МидлсброРединг Рединг2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 73 минута
03.02.2018Норвич Сити НорвичМидлсбро Мидлсбро1:090
30.01.2018Мидлсбро МидлсброШеффилд Уэнсдей Шеффилд0:090
20.01.2018Куинз Парк Рейнджерс ЛондонМидлсбро Мидлсбро0:390 Забитый мяч, 35 минута
13.01.2018Мидлсбро МидлсброФулхэм Лондон0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
01.01.2018Престон Норт Энд ПрестонМидлсбро Мидлсбро2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
30.12.2017Мидлсбро МидлсброАстон Вилла Бирмингем0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута
26.12.2017Мидлсбро МидлсброБолтон Болтон2:045
31.10.2017Халл Кингстон-апон-ХаллМидлсбро Мидлсбро1:379
26.08.2017Мидлсбро МидлсброПрестон Норт Энд Престон0:056
15.08.2017Мидлсбро МидлсброБертон Альбион Бертон2:090
05.08.2017Вулверхэмптон ВулверхэмптонМидлсбро Мидлсбро1:090