Сергиенко Вадим

Сергиенко Вадим Геннадьевич

родился: 05.02.1986

Вадим Сергиенко. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал-Поволжье 2007
09.07.2007Зенит ЧелябинскСОЮЗ-Газпром Ижевск2:137
02.07.2007Рубин-2 КазаньЗенит Челябинск0:226 Предупреждение (жёлтая карточка), 87 минута
25.06.2007Зенит ЧелябинскКрылья Советов-СОК Димитровград3:08
26.05.2007Зенит ЧелябинскГазовик Оренбург1:090
18.05.2007Волга Нижний НовгородЗенит Челябинск1:090
10.05.2007Нефтехимик НижнекамскЗенит Челябинск1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
03.05.2007Зенит ЧелябинскВолга Ульяновск2:190
25.04.2007Сокол СаратовЗенит Челябинск0:090