Карев Евгений

Карев Евгений Викторович

родился: 19.04.1985

Евгений Карев. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2007
31.10.2007Текстильщик КамышинСпартак-УГП Анапа0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 20 минута
19.10.2007Спартак-УГП АнапаКавказтрансгаз-2005 Ставрополь0:190
13.10.2007Торпедо ВолжскийСпартак-УГП Анапа1:190
07.10.2007Спартак-УГП АнапаБатайск-2007 Батайск0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
30.09.2007Динамо СтавропольСпартак-УГП Анапа3:090
23.09.2007Спартак-УГП АнапаСочи-04 Сочи0:190
16.09.2007Олимпия ВолгоградСпартак-УГП Анапа1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
09.09.2007Спартак-УГП АнапаТаганрог Таганрог2:290 Забитый мяч, 90 минута
03.09.2007Автодор ВладикавказСпартак-УГП Анапа0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
26.08.2007Спартак-УГП АнапаЧерноморец Новороссийск0:290
19.08.2007Дружба МайкопСпартак-УГП Анапа1:090
05.08.2007Судостроитель АстраханьСпартак-УГП Анапа1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута Удаление после двух предупреждений, 53 минута
23.05.2007Текстильщик КамышинЧерноморец Новороссийск1:46
16.05.2007Черноморец НовороссийскСпартак-УГП Анапа2:145
19.04.2007Черноморец НовороссийскДинамо Ставрополь0:184
11.04.2007Сочи-04 СочиЧерноморец Новороссийск2:225