Зангионов Рафаэль

Зангионов Рафаэль Юрьевич

родился: 05.08.1978

Рафаэль Зангионов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Урал 2002
23.10.2002Спартак Нижний НовгородДинамо-Машиностроитель Киров2:190 Незабитый пенальти, 78 минута
18.10.2002Динамо ПермьСпартак Нижний Новгород0:790 Гол с пенальти, 9 минута Гол с пенальти, 19 минута Гол с пенальти, 40 минута
12.10.2002Спартак Нижний НовгородСтроитель Строитель1:090 Гол с пенальти, 85 минута Незабитый пенальти, 25 минута
07.10.2002Спартак Нижний НовгородЭнергия Чайковский4:288 Забитый мяч, 77 минута Гол с пенальти, 84 минута
01.10.2002Алнас АльметьевскСпартак Нижний Новгород0:190 Гол с пенальти, 52 минута
25.09.2002Спартак Нижний НовгородУралец Нижний Тагил2:083
19.09.2002Газовик ОренбургСпартак Нижний Новгород0:190
14.09.2002Спартак Нижний НовгородКАМАЗ Набережные Челны0:090
07.09.2002Содовик СтерлитамакСпартак Нижний Новгород2:190
01.09.2002Спартак Нижний НовгородМеталлург-Метизник Магнитогорск2:189
26.08.2002Зенит ЧелябинскСпартак Нижний Новгород0:390 Забитый мяч, 35 минута
20.08.2002Спартак Нижний НовгородУралмаш Екатеринбург1:190