Джордан Хендерсон. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2014-2015
24.05.2015Сток Сити Сток-он-ТрентЛиверпуль Ливерпуль6:190
16.05.2015Ливерпуль ЛиверпульКристал Пэлас Лондон1:390
10.05.2015Челси ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:190
02.05.2015Ливерпуль ЛиверпульКуинз Парк Рейнджерс Лондон2:190
28.04.2015Халл Кингстон-апон-ХаллЛиверпуль Ливерпуль1:090
25.04.2015Вест Бромвич ЛондонЛиверпуль Ливерпуль0:090
13.04.2015Ливерпуль ЛиверпульНьюкасл Ньюкасл2:090
04.04.2015Арсенал ЛондонЛиверпуль Ливерпуль4:190 Гол с пенальти, 77 минута
22.03.2015Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер1:290
16.03.2015Суонси Сити СуонсиЛиверпуль Ливерпуль0:190 Забитый мяч, 68 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 6 минута
04.03.2015Ливерпуль ЛиверпульБернли Бернли2:090 Забитый мяч, 29 минута
01.03.2015Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Сити Манчестер2:190 Забитый мяч, 11 минута
22.02.2015Саутгемптон СаутгемптонЛиверпуль Ливерпуль0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
10.02.2015Ливерпуль ЛиверпульТоттенхэм Лондон3:290
07.02.2015Эвертон ЛиверпульЛиверпуль Ливерпуль0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 80 минута
31.01.2015Ливерпуль ЛиверпульВест Хэм Лондон2:090
17.01.2015Астон Вилла БирмингемЛиверпуль Ливерпуль0:290
10.01.2015Сандерленд СандерлендЛиверпуль Ливерпуль0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 54 минута
08.11.2014Ливерпуль ЛиверпульЧелси Лондон1:290
01.11.2014Ньюкасл НьюкаслЛиверпуль Ливерпуль1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 72 минута
25.10.2014Ливерпуль ЛиверпульХалл Кингстон-апон-Халл0:015 Предупреждение (жёлтая карточка), 82 минута
19.10.2014Куинз Парк Рейнджерс ЛондонЛиверпуль Ливерпуль2:390
04.10.2014Ливерпуль ЛиверпульВест Бромвич Лондон2:190 Забитый мяч, 61 минута
27.09.2014Ливерпуль ЛиверпульЭвертон Ливерпуль1:190
20.09.2014Вест Хэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль3:190
13.09.2014Ливерпуль ЛиверпульАстон Вилла Бирмингем0:190
31.08.2014Тоттенхэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль0:390
25.08.2014Манчестер Сити МанчестерЛиверпуль Ливерпуль3:190
17.08.2014Ливерпуль ЛиверпульСаутгемптон Саутгемптон2:190