Хендерсон Джордан (.)

родился: 17.06.1990

Джордан Хендерсон. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2013-2014
11.05.2014Ливерпуль ЛиверпульНьюкасл Ньюкасл2:190
13.04.2014Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Сити Манчестер3:290 Удаление (красная карточка), 90 минута
06.04.2014Вест Хэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:290
30.03.2014Ливерпуль ЛиверпульТоттенхэм Лондон4:090 Забитый мяч, 75 минута
27.03.2014Ливерпуль ЛиверпульСандерленд Сандерленд2:190
22.03.2014Кардифф Сити КардиффЛиверпуль Ливерпуль3:690
16.03.2014Манчестер Юнайтед МанчестерЛиверпуль Ливерпуль0:390
01.03.2014Саутгемптон СаутгемптонЛиверпуль Ливерпуль0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
23.02.2014Ливерпуль ЛиверпульСуонси Сити Суонси4:390 Забитый мяч, 20 минута Забитый мяч, 74 минута
12.02.2014Фулхэм ЛондонЛиверпуль Ливерпуль2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
08.02.2014Ливерпуль ЛиверпульАрсенал Лондон5:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
21.09.2013Ливерпуль ЛиверпульСаутгемптон Саутгемптон0:190
16.09.2013Суонси Сити СуонсиЛиверпуль Ливерпуль2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
01.09.2013Ливерпуль ЛиверпульМанчестер Юнайтед Манчестер1:090
24.08.2013Астон Вилла БирмингемЛиверпуль Ливерпуль0:190
17.08.2013Ливерпуль ЛиверпульСток Сити Сток-он-Трент1:090