Данилов Андрей

Данилов Андрей Сергеевич

родился: 02.01.1974

Андрей Данилов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 1999
04.11.1999Сокол СаратовСпартак-Орехово Орехово-Зуево8:090 Забитый мяч, 2 минута Забитый мяч, 86 минута
30.10.1999Волгарь-Газпром АстраханьСокол Саратов2:36
27.10.1999Анжи МахачкалаСокол Саратов1:088
20.10.1999Сокол СаратовТомь Томск4:290
17.10.1999Сокол СаратовТюмень Тюмень3:190
07.10.1999Локомотив ЧитаСокол Саратов0:274
04.10.1999Металлург КрасноярскСокол Саратов0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
30.09.1999Сокол СаратовЛокомотив Санкт-Петербург2:090 Забитый мяч, 12 минута
27.09.1999Сокол СаратовБалтика Калининград2:190
20.09.1999Металлург ЛипецкСокол Саратов2:290
17.09.1999Факел ВоронежСокол Саратов2:090
10.09.1999Лада-Симбирск ТольяттиСокол Саратов1:190
31.08.1999Сокол СаратовКристалл Смоленск5:190
21.08.1999Торпедо-Виктория Нижний НовгородСокол Саратов0:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 15 минута
24.06.1999Лада-Симбирск ТольяттиЛокомотив Чита2:090
21.06.1999Лада-Симбирск ТольяттиМеталлург Красноярск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 0 минута
04.05.1999Лада-Симбирск ТольяттиРубин Казань1:290
01.05.1999Лада-Симбирск ТольяттиТорпедо-Виктория Нижний Новгород2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
24.04.1999Газовик-Газпром ИжевскЛада-Симбирск Тольятти0:190
21.04.1999Амкар ПермьЛада-Симбирск Тольятти3:090
14.04.1999Лада-Симбирск ТольяттиСпартак Нальчик0:265 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
11.04.1999Лада-Симбирск ТольяттиДинамо Ставрополь0:061
01.04.1999Арсенал ТулаЛада-Симбирск Тольятти4:014