Данилов Андрей Сергеевич

родился: 02.01.1974

Андрей Данилов. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2004
03.11.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкАнжи Махачкала0:164
27.10.2004Терек ГрозныйМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:432 Предупреждение (жёлтая карточка), 61 минута
17.10.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкБалтика Калининград3:178 Предупреждение (жёлтая карточка), 37 минута
14.10.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкДинамо Брянск0:272
07.10.2004Мордовия СаранскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:168
04.10.2004Газовик-Газпром ИжевскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:390
27.09.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкНефтехимик Нижнекамск0:190
24.09.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкКАМАЗ Набережные Челны5:175 Забитый мяч, 65 минута
17.09.2004Динамо МахачкалаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:045
07.09.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкЛокомотив Чита0:140
04.09.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкХимки Химки3:158
25.08.2004Луч-Энергия ВладивостокМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:090
18.08.2004Томь ТомскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:272
07.08.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкСокол Саратов0:170 Предупреждение (жёлтая карточка), 60 минута
04.08.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкМеталлург Липецк2:275
27.07.2004Арсенал ТулаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:090
24.07.2004Орел ОрелМеталлург-Кузбасс Новокузнецк3:160
09.07.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкТерек Грозный0:06
06.07.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкСпартак Нальчик2:119
28.06.2004Балтика КалининградМеталлург-Кузбасс Новокузнецк2:363
25.06.2004Динамо БрянскМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:280 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
09.04.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкАрсенал Тула1:190
06.04.2004Металлург-Кузбасс НовокузнецкОрел Орел0:045 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
28.03.2004Анжи МахачкалаМеталлург-Кузбасс Новокузнецк1:054