родился: 01.01.1992

Джек Уилшир. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2010-2011
22.05.2011Фулхэм ЛондонАрсенал Лондон2:290
15.05.2011Арсенал ЛондонАстон Вилла Бирмингем1:290
08.05.2011Сток Сити Сток-он-ТрентАрсенал Лондон3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 71 минута
01.05.2011Арсенал ЛондонМанчестер Юнайтед Манчестер1:090
24.04.2011Болтон БолтонАрсенал Лондон2:185 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
20.04.2011Тоттенхэм ЛондонАрсенал Лондон3:338
17.04.2011Арсенал ЛондонЛиверпуль Ливерпуль1:172
10.04.2011Блэкпул БлэкпулАрсенал Лондон1:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 52 минута
02.04.2011Арсенал ЛондонБлэкберн Блэкберн0:090
19.03.2011Вест Бромвич ЛондонАрсенал Лондон2:290
05.03.2011Арсенал ЛондонСандерленд Сандерленд0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 63 минута
23.02.2011Арсенал ЛондонСток Сити Сток-он-Трент1:090
12.02.2011Арсенал ЛондонВулверхэмптон Вулверхэмптон2:078
05.02.2011Ньюкасл НьюкаслАрсенал Лондон4:490
01.02.2011Арсенал ЛондонЭвертон Ливерпуль2:169 Предупреждение (жёлтая карточка), 5 минута
07.11.2010Арсенал ЛондонНьюкасл Ньюкасл0:172
16.10.2010Арсенал ЛондонБирмингем Бирмингем2:190 Удаление (красная карточка), 90 минута
03.10.2010Челси ЛондонАрсенал Лондон2:081
25.09.2010Арсенал ЛондонВест Бромвич Лондон2:333
18.09.2010Сандерленд СандерлендАрсенал Лондон1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 23 минута
11.09.2010Арсенал ЛондонБолтон Болтон4:159
28.08.2010Блэкберн БлэкбернАрсенал Лондон1:26
21.08.2010Арсенал ЛондонБлэкпул Блэкпул6:090
15.08.2010Ливерпуль ЛиверпульАрсенал Лондон1:160 Предупреждение (жёлтая карточка), 41 минута