Райан Шоукросс. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2008-2009
24.05.2009Арсенал ЛондонСток Сити Сток-он-Трент4:190
16.05.2009Сток Сити Сток-он-ТрентУиган Уиган2:090
09.05.2009Халл Кингстон-апон-ХаллСток Сити Сток-он-Трент1:290
02.05.2009Сток Сити Сток-он-ТрентВест Хэм Лондон0:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
25.04.2009Фулхэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 58 минута
18.04.2009Сток Сити Сток-он-ТрентБлэкберн Блэкберн1:090
11.04.2009Сток Сити Сток-он-ТрентНьюкасл Ньюкасл1:190
04.04.2009Вест Бромвич ЛондонСток Сити Сток-он-Трент0:290
21.03.2009Сток Сити Сток-он-ТрентМидлсбро Мидлсбро1:090 Забитый мяч, 84 минута
14.03.2009Эвертон ЛиверпульСток Сити Сток-он-Трент3:190 Забитый мяч, 52 минута
04.03.2009Сток Сити Сток-он-ТрентБолтон Болтон2:090
01.03.2009Астон Вилла БирмингемСток Сити Сток-он-Трент2:290 Забитый мяч, 87 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 30 минута
21.02.2009Сток Сити Сток-он-ТрентПортсмут Портсмут2:290 Автогол, гол в свои ворота, 90 минута
15.11.2008Манчестер Юнайтед МанчестерСток Сити Сток-он-Трент5:090
08.11.2008Уиган УиганСток Сити Сток-он-Трент0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 10 минута
01.11.2008Сток Сити Сток-он-ТрентАрсенал Лондон2:190
29.10.2008Сток Сити Сток-он-ТрентСандерленд Сандерленд1:090
26.10.2008Манчестер Сити МанчестерСток Сити Сток-он-Трент3:090
19.10.2008Сток Сити Сток-он-ТрентТоттенхэм Лондон2:16
16.08.2008Болтон БолтонСток Сити Сток-он-Трент3:190