родился: 06.08.1984

Энди Уилкинсон. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2011-2012
13.05.2012Сток Сити Сток-он-ТрентБолтон Болтон2:290
21.04.2012Ньюкасл НьюкаслСток Сити Сток-он-Трент3:033
31.03.2012Уиган УиганСток Сити Сток-он-Трент2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
04.02.2012Сток Сити Сток-он-ТрентСандерленд Сандерленд0:185
31.01.2012Манчестер Юнайтед МанчестерСток Сити Сток-он-Трент2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 38 минута
21.01.2012Сток Сити Сток-он-ТрентВест Бромвич Лондон1:22
14.01.2012Ливерпуль ЛиверпульСток Сити Сток-он-Трент0:011
31.12.2011Сток Сити Сток-он-ТрентУиган Уиган2:290
04.12.2011Эвертон ЛиверпульСток Сити Сток-он-Трент0:136
26.11.2011Сток Сити Сток-он-ТрентБлэкберн Блэкберн3:190
19.11.2011Сток Сити Сток-он-ТрентКуинз Парк Рейнджерс Лондон2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 29 минута
06.11.2011Болтон БолтонСток Сити Сток-он-Трент5:068
31.10.2011Сток Сити Сток-он-ТрентНьюкасл Ньюкасл1:390
23.10.2011Арсенал ЛондонСток Сити Сток-он-Трент3:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
15.10.2011Сток Сити Сток-он-ТрентФулхэм Лондон2:090
02.10.2011Суонси Сити СуонсиСток Сити Сток-он-Трент2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
24.09.2011Сток Сити Сток-он-ТрентМанчестер Юнайтед Манчестер1:183
10.09.2011Сток Сити Сток-он-ТрентЛиверпуль Ливерпуль1:026
28.08.2011Вест Бромвич ЛондонСток Сити Сток-он-Трент0:153