Уилкинсон Энди

родился: 06.08.1984

Энди Уилкинсон. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2010-2011
22.05.2011Сток Сити Сток-он-ТрентУиган Уиган0:190
17.05.2011Манчестер Сити МанчестерСток Сити Сток-он-Трент3:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 51 минута
08.05.2011Сток Сити Сток-он-ТрентАрсенал Лондон3:190
30.04.2011Блэкпул БлэкпулСток Сити Сток-он-Трент0:056
26.04.2011Сток Сити Сток-он-ТрентВулверхэмптон Вулверхэмптон3:090
23.04.2011Астон Вилла БирмингемСток Сити Сток-он-Трент1:190
09.04.2011Тоттенхэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент3:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
23.02.2011Арсенал ЛондонСток Сити Сток-он-Трент1:02
05.02.2011Сток Сити Сток-он-ТрентСандерленд Сандерленд3:266
02.02.2011Ливерпуль ЛиверпульСток Сити Сток-он-Трент2:090
22.01.2011Фулхэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 35 минута
15.01.2011Сток Сити Сток-он-ТрентБолтон Болтон2:090
04.01.2011Манчестер Юнайтед МанчестерСток Сити Сток-он-Трент2:190
01.01.2011Сток Сити Сток-он-ТрентЭвертон Ливерпуль2:090
28.12.2010Сток Сити Сток-он-ТрентФулхэм Лондон0:280
26.12.2010Блэкберн БлэкбернСток Сити Сток-он-Трент0:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 40 минута
11.12.2010Сток Сити Сток-он-ТрентБлэкпул Блэкпул0:183
27.11.2010Сток Сити Сток-он-ТрентМанчестер Сити Манчестер1:163
20.11.2010Вест Бромвич ЛондонСток Сити Сток-он-Трент0:390
13.11.2010Сток Сити Сток-он-ТрентЛиверпуль Ливерпуль2:090
26.09.2010Ньюкасл НьюкаслСток Сити Сток-он-Трент1:290
28.08.2010Челси ЛондонСток Сити Сток-он-Трент2:052