Энди Уилкинсон. Все матчи в турнире Чемпионат Англии. Премьер-Лига 2009-2010
09.05.2010Манчестер Юнайтед МанчестерСток Сити Сток-он-Трент4:090
05.05.2010Фулхэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент0:190
01.05.2010Сток Сити Сток-он-ТрентЭвертон Ливерпуль0:090
27.03.2010Вест Хэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент0:164
10.03.2010Бернли БернлиСток Сити Сток-он-Трент1:190
27.02.2010Сток Сити Сток-он-ТрентАрсенал Лондон1:390
20.02.2010Портсмут ПортсмутСток Сити Сток-он-Трент1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 67 минута Удаление после двух предупреждений, 73 минута
09.02.2010Уиган УиганСток Сити Сток-он-Трент1:190
06.02.2010Сток Сити Сток-он-ТрентБлэкберн Блэкберн3:090
01.02.2010Сандерленд СандерлендСток Сити Сток-он-Трент0:073 Предупреждение (жёлтая карточка), 84 минута
16.01.2010Сток Сити Сток-он-ТрентЛиверпуль Ливерпуль1:164
26.12.2009Манчестер Сити МанчестерСток Сити Сток-он-Трент2:048
19.12.2009Астон Вилла БирмингемСток Сити Сток-он-Трент1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 66 минута
12.12.2009Сток Сити Сток-он-ТрентУиган Уиган2:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 75 минута
05.12.2009Арсенал ЛондонСток Сити Сток-он-Трент2:090
28.11.2009Блэкберн БлэкбернСток Сити Сток-он-Трент0:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 90 минута
22.11.2009Сток Сити Сток-он-ТрентПортсмут Портсмут1:090
08.11.2009Халл Кингстон-апон-ХаллСток Сити Сток-он-Трент2:12
31.10.2009Сток Сити Сток-он-ТрентВулверхэмптон Вулверхэмптон2:290
24.10.2009Тоттенхэм ЛондонСток Сити Сток-он-Трент0:190
12.09.2009Сток Сити Сток-он-ТрентЧелси Лондон1:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 77 минута
29.08.2009Сток Сити Сток-он-ТрентСандерленд Сандерленд1:090
22.08.2009Бирмингем БирмингемСток Сити Сток-он-Трент0:090
19.08.2009Ливерпуль ЛиверпульСток Сити Сток-он-Трент4:090
15.08.2009Сток Сити Сток-он-ТрентБернли Бернли2:090