Хабилов Алим

Хабилов Алим Владимирович

родился: 27.07.1984

Алим Хабилов. Все матчи в турнире Первенство России. Второй дивизион. Зона Юг 2011-2012
31.05.2012Таганрог ТаганрогДружба Майкоп1:145 Забитый мяч, 87 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 88 минута
19.05.2012Дагдизель КаспийскДружба Майкоп2:015
07.05.2012Биолог-Новокубанск ПрогрессДружба Майкоп1:062 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
01.05.2012Энергия ВолжскийДружба Майкоп0:173 Забитый мяч, 43 минута
25.04.2012Дружба МайкопАнгушт Назрань0:345 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
04.09.2011Дружба МайкопКавказтрансгаз-2005 Ставрополь1:190
28.08.2011Беслан-ФАЮР БесланДружба Майкоп0:378 Предупреждение (жёлтая карточка), 45 минута
21.08.2011Дружба МайкопДагдизель Каспийск0:290
14.08.2011Ротор ВолгоградДружба Майкоп2:090
07.08.2011Дружба МайкопБиолог-Новокубанск Прогресс2:172