Анатолий Романович. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2005
06.11.2005Спартак НальчикМеталлург-Кузбасс Новокузнецк0:390
27.10.2005Химки ХимкиСпартак Нальчик2:270
24.10.2005КАМАЗ Набережные ЧелныСпартак Нальчик0:15
04.10.2005Волгарь-Газпром АстраханьСпартак Нальчик0:190
27.09.2005Спартак НальчикУрал Екатеринбург2:090
24.09.2005Спартак НальчикСпартак Челябинск3:080
17.09.2005СКА-Энергия ХабаровскСпартак Нальчик1:290
14.09.2005Луч-Энергия ВладивостокСпартак Нальчик2:046
07.09.2005Спартак НальчикПетротрест Санкт-Петербург4:290 Предупреждение (жёлтая карточка), 76 минута
28.08.2005Локомотив ЧитаСпартак Нальчик1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 24 минута
25.08.2005Амур БлаговещенскСпартак Нальчик2:390 Предупреждение (жёлтая карточка), 65 минута
08.08.2005Спартак НальчикОрел Орел1:090
05.08.2005Спартак НальчикАвангард Курск3:090
29.07.2005Факел ВоронежСпартак Нальчик0:090
26.07.2005Металлург ЛипецкСпартак Нальчик1:190
09.07.2005Спартак НальчикХимки Химки5:265 Забитый мяч, 40 минута Забитый мяч, 44 минута
06.07.2005Спартак НальчикКАМАЗ Набережные Челны2:190
29.06.2005Кубань КраснодарСпартак Нальчик2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 64 минута
26.06.2005Анжи МахачкалаСпартак Нальчик3:162
18.06.2005Спартак НальчикСокол Саратов2:042
15.06.2005Спартак НальчикВолгарь-Газпром Астрахань1:183
08.06.2005Урал ЕкатеринбургСпартак Нальчик1:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 53 минута
05.06.2005Спартак ЧелябинскСпартак Нальчик2:290
29.05.2005Спартак НальчикСКА-Энергия Хабаровск1:090
26.05.2005Спартак НальчикЛуч-Энергия Владивосток0:090
19.05.2005Петротрест Санкт-ПетербургСпартак Нальчик1:290
16.05.2005Динамо БрянскСпартак Нальчик0:090
09.05.2005Спартак НальчикЛокомотив Чита1:162
06.05.2005Спартак НальчикАмур Благовещенск2:090
19.04.2005Орел ОрелСпартак Нальчик2:290