родился: 05.03.1981

Марат Ксанаев. Все матчи в турнире Футбольная национальная лига 2006
05.11.2006Волгарь-Газпром АстраханьКАМАЗ Набережные Челны0:120
02.11.2006Волгарь-Газпром АстраханьЛада Тольятти2:123
26.10.2006Урал ЕкатеринбургВолгарь-Газпром Астрахань2:135 Предупреждение (жёлтая карточка), 59 минута
16.09.2006Волгарь-Газпром АстраханьАнгушт Назрань1:090
13.09.2006Волгарь-Газпром АстраханьМашук-КМВ Пятигорск2:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 78 минута
03.09.2006Химки ХимкиВолгарь-Газпром Астрахань4:056 Предупреждение (жёлтая карточка), 55 минута
27.08.2006Волгарь-Газпром АстраханьОрел Орел2:190
24.08.2006Волгарь-Газпром АстраханьДинамо Брянск1:790
17.08.2006Авангард КурскВолгарь-Газпром Астрахань1:090
14.08.2006Салют-Энергия БелгородВолгарь-Газпром Астрахань2:290
07.08.2006Волгарь-Газпром АстраханьКубань Краснодар0:162 Предупреждение (жёлтая карточка), 32 минута
04.08.2006Волгарь-Газпром АстраханьФакел Воронеж5:090 Забитый мяч, 74 минута
28.07.2006Терек ГрозныйВолгарь-Газпром Астрахань0:075 Предупреждение (жёлтая карточка), 70 минута
25.07.2006Динамо МахачкалаВолгарь-Газпром Астрахань1:290 Забитый мяч, 51 минута Предупреждение (жёлтая карточка), 86 минута