05.04.2008Астон Вилла БирмингемБолтон Болтон4:090
29.03.2008Болтон БолтонАрсенал Лондон2:390
22.03.2008Болтон БолтонМанчестер Сити Манчестер0:090
19.03.2008Манчестер Юнайтед МанчестерБолтон Болтон2:090
02.03.2008Болтон БолтонЛиверпуль Ливерпуль1:390
24.02.2008Блэкберн БлэкбернБолтон Болтон4:190
09.02.2008Болтон БолтонПортсмут Портсмут0:190
02.02.2008Рединг РидингБолтон Болтон0:290
29.01.2008Болтон БолтонФулхэм Лондон0:090
19.01.2008Ньюкасл НьюкаслБолтон Болтон0:090
13.01.2008Болтон БолтонБлэкберн Блэкберн1:290
02.01.2008Болтон БолтонДерби Каунти Дерби1:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 47 минута
29.12.2007Сандерленд СандерлендБолтон Болтон3:190
26.12.2007Эвертон ЛиверпульБолтон Болтон2:090 Предупреждение (жёлтая карточка), 42 минута
22.12.2007Болтон БолтонБирмингем Бирмингем3:090
09.12.2007Болтон БолтонУиган Уиган4:190 Предупреждение (жёлтая карточка), 12 минута
24.11.2007Болтон БолтонМанчестер Юнайтед Манчестер1:090
11.11.2007Болтон БолтонМидлсбро Мидлсбро0:090
04.11.2007Вест Хэм ЛондонБолтон Болтон1:190
28.10.2007Болтон БолтонАстон Вилла Бирмингем1:190
20.10.2007Арсенал ЛондонБолтон Болтон2:090
07.10.2007Болтон БолтонЧелси Лондон0:190
29.09.2007Дерби Каунти ДербиБолтон Болтон1:190
23.09.2007Болтон БолтонТоттенхэм Лондон1:190